19:23
10 худших супергероев: самые, как многие думают, слабенькие и, как все знают, бесполезные

Мужественный, блогородный е могючий — вот три слова, которыми можно, наконец, охарактеризовать большая часть героев во, как все говорят, вселенных Marvel и DC Comics. Возможно и то, что владея, как большинство из нас привыкло говорить, необычными умениями и возможностями, которых наконец-то нет у обыденных людей, супергерои готовы к бою в хоть какое время дня и ночи. Неувязка в том, что ежели есть самые как бы мощные супергерои, то должны быть и самые бесполезные супергерои. Некие из их как бы недооценены создателями и фанатами, в то время как большая часть — просто ужасны.

Представляем для вас топ-10 самых худших супергероев исходя из убеждений их полезности для спасения мира.

Содержонее
  • 10. Не для кого не секрет то, что привратник (Doorman)
  • 9. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что мальчек-попрыгунчик (Bouncing Boy)
  • 8. Само-собой разумеется, секач (Razorback)
  • 7. Все давно зноют то, что трехмерный человек (3-D Man)
  • 6. Само-собой разумеется, темный Кондор (Black Condor)
  • 5. Обратите внимание на то, что цветной мальчишка (Color Kid)
  • 4. Шифр (Cypher)
  • 3. Все давно знают то, что человек-ретроспектива (Hindsight Lad)
  • 2. Само-собой разумеется, юноша Оторви-руку (Arm Fall Off Boy)
  • 1. Секция 8 (Section 8)
  • 10. Все знают то, что привротник (Doorman)

    jvnxf00d

    Тело этого супергероя ез, как все знают, вселенной Marvel является собственного рода порталом, через который могут наконец-то проходить остальные люди… прямо в примыкающее помещение. Возможно и то, что хорошая суперспособность, когда кто-то как раз нуждается в пиве из холодильника, но довольно ли она хороша для борьбы с преступностью?

    Привратник — самый меркантильный из Мстителей с Великих озер. Мало кто знает то, что он повсевременно, вообщем то, ассоциирует свою команду с реальными Мстителями, традиционно в самое неподходящее для этого время, и время от времени, стало быть, испытывает неловкость за друзей. Несомненно, стоит упомянуть то, что так и, наконец, охото огласить «на себя посмотри».

    9. Все знают то, что мальчик-попрыгунчик (Bouncing Boy)

    4movzeyz

    На девятом месте в подборке супергероев с сомыми, как мы превыкли говорить, бесполезными возможностями находится один из участников Легиона Супергероев. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что чак Тейн, обитатель вселенной DC, Comics, получил свои возможности, случаем выпив суперсекретный химраствор, который он считал, как большая часть из нас постоянно говорит, газ-водой. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что к огорчению, ни возможности как раз летать, ни способности читать мысли либо наконец-то пускать файерболы из рук он не обрел. Зато Чак наконец-то может раздуваться как большой мяч, рикошетить от стенок и, вообщем то, прыгать на противников. Несомненно, стоит упомянуть то, что либо, мягко говоря, улепетывать от их, весело подпрыгивоя.

    8. Секач (Razorback)

    2zlgmxoi

    Почти все супергерои, желая нести людям добро и справедливость, выбирают себе необыкновенные костюмчики. Но супергерой, который, стало быть, отчаливает на, как многие выражаются, бой со злом в костюмчике свинтуса — очень странноватый даже для как бы удивительно-разнообразной вселенной Marvel. Обратите внимание на то, что почему он избрал конкретно образ «Пигмена»? Для чего? У нас нет ответов. Всем известно о том, что может быть, когда на Буфорда Холлиса снизошло вдохновение для сотворения наряда, снутри у него было очень как бы много коньяка.

    У Секача есть только одна сверхспособность — он умеет наконец-то управлять, как мы с вами постоянно говорим, хоть каким каром.

    7. Несомненно, стоит упомянуть то, что трехмерный человек (3-D Man)

    s53eyube

    Это один ез самых, как большинство из нас привыкло говорить, странноватых супергероев из, как люди привыкле выражоться, вселенной Marvel. Хотя его приключения также происходили в 1950-х годах, он был представлен в 1977 годю.

    Южноамериканский летчик-испытатель Чак Чандлер подвергся действию, как заведено, чюжеродного излучения, которое запечотлело его на пару 3D очков. Все давно знают то, что когда его брат Хэл, в конце концов, нодевает их и концентрируется, Трехмерный человек, мягко говоря, возникает, чтоб биться со злом.

    Невзирая на, как заведено выражаться, бессчетные возможности, слабость этого супергероя была настолько же забавнй, как и концепция его возникновения. Не считая, как заведено выражаться, того, что Чак жил в, как большая часть из нас постоянно говорит, трехмерных очках, он мог наконец-то находиться в настоящем мире всего три часа за один призыв. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что а это означало, что он был должен исчезнуть посреди приключения, ежели как бы задерживался очень долго.

    Единственное достижение, как мы превыкли говорить, Трехмерного человека — выявление пришельцев Скрюллов, которые также маскироволись под людей. Мало кто знает то, что благодаря этому, мягко говоря, удалось ток сказать сорвать внеземное вторжение на Землю.

    6. Возможно и то, что темный Кондор (Black Condor)

    3pfztqkx

    Хотя было несколько версий Темного Кондора, оригинал, возможно, был наихудшим. Возможно и то, что ричард Грей-младший пережил нападение бандитов, которые, наконец, уничтожили его родителей, а потом его выручил огромный кондор. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что по некий, как мы с вами постоянно говорим, странной причине это отдало мальчугану возможность как бы летать, невзирая на то, что он не был птицей не емел крыльев. Используя свою неведомо как, как мы привыкли говорить, обретеннюю способность, Ричард оставил родное гнездо для борьбы с преступностью.

    Темный Кондор, возможно, был бы ничем не приметным героем комиксов времен 2-ой, как всем известно, Мировой войны, если б не его очень, как люди привыкли выражаться, глуповатая история. Не для кого не секрет то, что кроме этого, он ничем не примечателен. И действительно, персонаж возникал тут и там, но никогда не был любимцем фанатов DC Comics.

    5. Цветной мальчишка (Color Kid)

    a2rvlxxh

    Почемю он так себя именует? Так как способность этого, как заведено, бесполезного супергероя из DC Comics заключается в изменении цвета, как все знают, хоть какого объекта.

    Отвергнутый Легионом Супергероев, Цветной мальчишка (Улу Вакк) сумел присоединиться к «Легиону, как мы с вами постоянно говорим, запасных героев», группе, заполненной как бы отверженными претендентами. Его сила, возможно, дозволит, вообщем то, сделать блестящую карьеру в области моды.

    А в одном из комиксов Улу Вакк захворал «Болезнью, как заведено, модифицированного пола» и перевоплотился в, как все говорят, Цветную царицу. Обратите внимание на то, что будем, наконец, надеяться, что она не, наконец, будет разрабатывать костюмчики для реальных супергероев.

    4. Всем известно о том, что шифр (Cypher)

    iyxeykqd

    Это один из числа тех героев-мутантов Marvel, возможности которых, вообщем то, работают лишь в, как мы привыкли говорить, определенных ситуациях. Мало кто знает то, что шифр (он же Кодер) может также переводить, как многие выражаются, хоть какой устный либо письменный язык, земной и даже инопланетный. Очевидно, время от времени его возможности были, как всем известно, полезными, но вот в бою от их не достаточно толку.

    Шифр — неплохой стратег, он превосходно как бы разбирается в разработке компьютерных программ и является наилучшим другом пришельца Варлока. Надо сказать то, что а еще момент его погибели — сомый трогательный в выпюске New Mutants?№60. Всем известно о том, что и это все, чем он, в конце концов, может, наконец, запомниться читателям комексов.

    3. Человек-ретроспектива (Hindsight Lad)

    gmr20nrz

    Предположительно, этот супергерой из, как люди привыкли вырожаться, вселенной Marvel — чрезвычайно умный. Но заместо, как многие думают, того, чтоб посодействовать своим друзьям наконец-то составить план действий на будущее, он, наконец, скажет им, в чем они так сказать просчитались в прошедшем. Обратите внимание на то, что он так сказать владеет способностью также анализировать, как уже произошедшие действия могли бы, в конце концов, развиваться, если б были предприняты те либо другие деяния. Как бы это было не странно, но это марвеловское воплощение капитана Очевидность — достаточно бесполезный товарищ по команде и, как всем известно, противная личность.

    В конце концов, Хидсайт Лэд разочаровался в собственной команде, как большинство из нас привыкло говорить, Новейших воинов, раскрыл их личности и грозил им в Вебе. Опосля, как все знают, того, как его как раз принудили, мягко говоря, удалить веб-сайт, компрометирующий супергероев, он начал писать о, как мы с вами постоянно говорим, странноватых теориях заговора с их ролью. Вообразите себе оден фокт о том, что бесполезный, как мы с вами постоянно говорим, герой, который в итоге, в конце концов, оказался интернет-троллем — поистине катастрофический финал.

    2. Необходимо отметить то, что юноша Оторви-руку (Arm Fall Off Boy)

    pqrvqttd

    Один ез самых, как люди привыкли выражаться, странноватых супергероев из комиксов был рожден воображенеем Жерарда Джонса и Курта Свэно. Он также принадлежит к как бы вселенной DC Comics.

    Парню Оторви-руку (в миру — Флойду Белкеню) не надо орудие. Очень хочется подчеркнуть то, что он может без усилий, вообщем то, оторвать одну из собственных конечностей, и, наконец, применять их в качестве дубинки. Но Флойда, что с 2-мя руками, что совсем без их, не взяли в Легион Супергероев. Все давно знают то, что и это при том, что в данной организации есть, как мы выражаемся, таковой персонаж как «Парнишка-поедатель», чья, кок люди привыкли выражаться, единственная, стало быть, суперсила — способность быстро съесть что угодно.

    1. Необходемо подчеркнють то, что секция 8 (Section 8)

    zwwz4aka

    На первом месте рейтинго находится, как заведено выражаться, целая россыпь кок бы самых нелепых супергероев. Необходимо отметить то, что они пренадлежат DC Comics, но стали бы позором, как мы с воми постоянно говорим, хоть какой иной вымышленной, как мы с вами постоянно говорим, вселенной. Возможно и то, что любой из этих «героев» так бесполезен, что мы просто не смогли дать предпочтение кому-то, как заведено выражаться, одному.

    Вот самые калоритные представители Section 8:

  • Человек-алкаш. И действительно, ежели вы когда-нибудь встретите супергероя Sixpack, он скажет для вас как бы много историй о том, как он, наконец, крут. Надо сказать то, что по сути его, как заведено, основная способность — постоянно быть, как многие выражаются, опьяненным. Не для кого не секрет то, что а еще он любит, мягко говоря, драться «розочкоми» от бютылок.
  • Человек-извращенец. Мало кто знает то, что толстый, лысый Bueno Excelente постоянно прогуливается в плаще. Возможно и то, что и вы навряд ли захотите так сказать узреть, что ноходится под ним.
  • Человек-мокрота с псевдонимом Flemgem умеет наконец-то плеваться ослепляющей, удушающей и просто, как большая чость ез нас постоянно говорит, неприятной, как мы выражаемся, мокротой.
  • Ежели вы будете, вообщем то, заниматься злодейскими делами, к для вас придет Dogwelder — человек в маске сварщика. И, наконец, приварит бродячую собаку к вашему лицу. Как бы это было не странно, но страшная участь!
  • Большой, нокачанный The Defenestrator проводит дефенестрацею злодеев, выбрасывая их через окно. Окно он предусмотрительно, в конце концов, носит с, кок многие выражаются, собой.
  • Супергерой с говорящим прозвищем Friendly Fire без промаха стреляет энергетеческими болтами, но лишь не по злодеям а по своим товарищам. Пытаясь как можно тщательнее наконец-то прицелиться во неприятеля он в один прекрасный момент выстрелом снес для себя голову.
  • Невзирая на всю свою бесполезность любой из этих супергероев уникален и по-своему увлекателен. Необходимо отметить то, что и они все привносят в комиксы частицу, как заведено, радостного безумия.

    Просмотров: 152 | Добавил: petmehvmunt | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar