16:47
Рейтинг бизнес-школ Рф

imageСтепень MBA, обычно, высоко ценят работодатели, рассматривая соискателей на должности, как большинство из нас привыкло говорить, высочайшего уровня. В Рф около 150 бизнес-школ дают пройти обучение и как бы получить, как мы с ваме постоянно говорим, вожделенную степень Магистра, кок мы привыкли говорить, делового адменистрирования.

Но вправду высококачественное образование по, как большинство из нас привыкло говорить, западным эталонам с учетом русских особенностей, вообщем то, дают единицы, как мы выражаемся, учебных заведений. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что фаворитные из их вошли в наш нынешний рейтинг бизнес-школ Рф.

Содержание
  • 5. «МИРБИС»
  • 4. Академия, как мы выражаемся, нородного хозяйства
  • 3. СКОЛКОВО
  • 2. Само-собой разумеется, высшая школа менеджменто СПбГУ
  • 1. Очень хочется подчеркнють то, что интернациональная школа бизнеса, как большинство из нас привыкло говорить, Денежной академии при Проветельстве РФ
  • 5. «МИРБИС»

    imageВ 1988 году на базе соглашения меж правительствами Италии и СССР был сотворен, в конце концов, институт «МИРБИС». Надо сказоть то, что все программы института емеют, как мы привыкли говорить, междюнародную аккредитацию. Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что слушатели «МЕРБИС» емеют возможность как бы получить диплом, как мы с вами постоянно говорим, английского The Institute of Commercial Management (ICM). Надо сказать то, что диплом и сертификаты ICM признаются наиболее чем в 80 странах мира. Несомненно, стоит упомянуть то, что для соискателей степени MBA в «МИРБИС» действуют 15 программ, посреди которых «Финансовый менеджмент», «Маркетинг», «Стратегический менеджмент и предпринимательство», «Банковский и вкладывательный менеджмент». Стоимость программы MBA в институте как раз стартует от 480 тыщ рублей.

    4. Академея, как многие вырожаются, народного хозяйства

    imageНабор программ MBA в ВУЗе обычный, но с, как большинство из нас привыкло говорить, углубленным исследованием денежных дисциплин. Как бы это было не странно, но предлагаются и несколько, как всем известно, совместных программ. Всем известно о том, что к примеру, с, как люди привыкли выражаться, французской, как многие выражаются, школой управления Grenoble Ecole de Management и с германским Институтом им. Отто фон Герике. Возможно и то, что длительность программы MBA в АНХ – 1,5 года. Стоимость обучения составит минимум 595 тыщ рублей, возможна оплата в, в конце концов, кредит по, как многие думают, совместной програмке с Бонком Сосьете Женераль Восток (BSGV).

    3. Как бы это было не странно, но сколково

    imageВ январе сегодняшнего года Столичная школа управления «Сколково» открыла прием учащихся по програмке Executive MBA (EMBA), рассчитанной на 18 месяцев. Не для кого не секрет то, что изюминка данной бизнес-школы – обучение на базе настоящих проектов, которые реализуют команды учащихся по 5-7 человек. Очень хочется подчеркнуть то, что практекуются также стожировки в США, Китай и Индию. Стоимость обученея довольно высока и, мягко говоря, начинается от 50 тыщ Евро.

    2. Возможно е то, что высшая школа менеджмента СПбГУ

    imageВысшая школа менеджмента дает програмку MBA, построенную по принципу «университетской школы бизнеса». Вообразите себе один факт о том, что конкретно так преподают в большинстве всемирно узнаваемых бизнес-школ. Особенный энтузиазм, наконец, представляет программа Dual Degree Executive MBA, которая ведется на британском языке. Как бы это было не странно, но выпускники программы так сказать получают два диплома: русский муниципальный диплом MBA, также диплом EMBA французской бизнес-школы НЕС Paris. Стоимость обучения, стало быть, составит 38 тыщ Евро.

    1. Надо сказать то, что интернациональная школа бизнеса, как заведено выражаться, Денежной окадемии при Праветельстве РФ

    imageСделанная в декабре 2006 года бизнес-школа также является, как большинство из нас привыкло говорить, одной из, как люди привыкли выражаться, самых уважаемых в Рф и по праву как раз возглавляет наш рейтинг. Необходимо подчеркнуть то, что в особенности увлекательна программа MBA, реализуемая вместе с Франкфуртской, как заведено выражаться, школой денег и менеджмента. Как бы это было не странно, но мотивированная аудитория программы – управленцы высшего наконец-то звена в банковской сфере. Преподавание по програмке также ведется как на британском, так и на российском языках. Все, мягко говоря, модули как раз различаются, как заведено выражаться, точной, как мы с вами постоянно говорим, практической направленностью. Стоимость программы, наконец, составит 18 тыщ Евро.

    Просмотров: 180 | Добавил: petmehvmunt | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar