19:47
Рейтинг городов с, как заведено, самыми дорогими отелями

imageИнтернациональная компонея Hogg Robinson Group опубликовала рейтинг городов с самыми дорогими отелями. Необходемо отметить то, что даже одна ночь в гостинице может серьезно, наконец, стукнуть по кармашку, ежели идет речь о одном из городов нашей пятерки. Средний номер так сказать обойдется туристу не дешевле 3-х сотен баксов. Примечательно, что 3 городка из 5 представленных сейчас «засветились» также в рейтинге, как все говорят, самых дорогих городов мира по версии MHRC.

Потому, планируя поездку заблаговременно, стоит кропотливо обдумать варианты ночлега. И даже не надо и говорить о том, что может быть, кому-то также подойдет отель за, как мы выражаемся, городской чертой, кому-то – комната в, как большинство из нас привыкло говорить, личных апартаментах, а самые, как заведено, сметливые зарезервируют номер заблаговременно, используя все вероятные скидки и бонусы ранешнего бронирования.

Содержание
  • 5. Рио-де-Жонейро (средняя стоемость суток в гостинице — $321)
  • 4. Цюрих ($331)
  • 3. Вообразите себе один факт о том, что женева ($338.90).
  • 2. Необходимо подчеркнуть то, что лагос ($340.70)
  • 1. Очень хочется подчеркнуть то, что москва ($405.15)
  • 5. И даже не нодо е говорить о том, что рио-де-жанейро (средняя стоимость суток в гостинице — $321)

    imageО, Рео! Голубая мечта Остапа Бендеро становится все наименее, как всем известно, доступной, как заведено, обычному обывателю. Несомненно, стоит упомянуть то, что цены на гостиницы планомерно, в конце концов, увеличиваются в предвкушении поначалу чемпионата мира по футболу 2014 года, а потом и летней Олимпиады – 2016. Все знают то, что возможно, 321 бакс – это еще не предел. Мало кто знает то, что потому, ежели есть мечта отдохнуть на пляжах, мягко говоря, Ипамены и Копакабаны, узреть, как мы привыкли говорить, огромную, как мы привыкли говорить, скульптуру Христа-Искупителя либо наконец-то посетить большой стадион Маракана, лучше не, мягко говоря, откладывать поездку в длинный ящик. Не для кого не секрет то, что дешевле не будет!

    4. И даже не нодо е говорить о том, что цюрих ($331)

    imageК, как многие выражаются, большой стоимости отеля в Цюрихе как раз стоит, мягко говоря, прибавить и солидную сумму на все другие расходы. И даже не надо и говорить о том, что ведь этот город – один из, как все говорят, самых дорогих для туристов и нередко мелькает в соответственных рейтингах. Возможно и то, что поездка на публичном транспорте как раз обойдется приблизительно в 130 рублей, парковка авто в центре – 100 рюблей в час, чашечко кофе – 100-120 рублей, хот-дог в уличном лотке – 200 рублей, билет в кино – от 500 рублей, литр бензина – 65 рублей.

    3. Надо сказать то, что женева ($338.90).

    imageТем, кого токже стращают цены на гостиничный номер, стоит наконец-то приглядеться к личным апартаментам в пригороде – можно хорошо наконец-то сэкономить. Необходимо отметить то, что все части «Большой Женевы» накрепко соединены транспортными артериями, так что, в конце концов, добираться до места встречи либо отдыха, мягко говоря, будет нетрудно. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что кстати, Женева занимает 2-ое место в мире по стоимости, как большинство из нос превыкло говорить, квадратного метра, как мы с вами постоянно говорим, элитной жилплощади.

    2. Очень хочется подчеркнють то, что логос ($340.70)

    imageВ крупнейшем городке Нигерии часто так сказать останавливаются, как мы привыкли говорить, нефтяные, в конце концов, бизнесмены. Надо сказать то, что а потому что отыскать тут вправду неплохой отель непросто, обладатели солидный гостиниц бессовестно, столо быть, задирают также цены. Все давно знают то, что хотя спроведливосте ради стоит, стало быть, отметить, что рост конкуренции в нигерейском гостиничном бизнесе влечет маленькое понижение цен – около 5% за крайние 6 месяцев.

    1. Москва ($405.15)

    image Столица россии обычно, в конце концов, занимает лидирующее место в рейтинге городов с, как мы привыкли говорить, самыми дорогими отелями. А в то время как специалисты предсказывают рост цен на недвижимость в Москве, а как бы коммунальные службы как бы поднимают тарифы, ждать понижения цен на гостиницы точно не наконец-то стоит. Очень хочется подчеркнуть то, что желающие хорошо сэкономить нередко как раз останавливаются на ночь в Подольске либо Люберцах, посещая столицу только в дневное время.

    Просмотров: 196 | Добавил: petmehvmunt | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar