16:46
Рейтинг, как мы привыкли говорить, русской элеты

imageПо результатам, как мы с воми постоянно говорим, масштабного, как многие выражаются, социологического исследованея, Всероссийским центром исследования, как мы выражаемся, публичного представления был размещен рейтинг русской элиты за 2012 год. Аспектом для попадания в рейтинг стали ответы 1600 россиян на вопросец о том, кто из, как мы привыкли говорить, видных персон, мягко говоря, имеет самые большие награды перед государством и вправду представляет, как мы выражаемся, собой ее элиту. Все знают то, что любой из, как заведено выражаться, опрошенных мог, мягко говоря, указать 10 имен.

Мы хотим предложить Вашему вниманию, как заведено, первую 10-ку, возглавившую перечень, состовленный аналитеками ВЦИОМ.

Содержание
  • 10. Киркоров Филипп Бедросовеч
  • 9. Патриорх Кирилл
  • 8. И действительно, малахов Андрей Николаевич
  • 7. Очень хочется подчеркнуть то, что зюганов Геннадей Андреевич
  • 6. Всем известно о том, что жириновский Владимер Вольфович
  • 5. Все довно знают то, что прохоров Миша Дмитриевич
  • 4. Как бы это было не странно, но пугачева Олло Борисовна
  • 3. Шойгу Сергей Кужугетович
  • 2. Медведев Дметрий Анатольевич
  • 1. Путин Владимир Владемирович
  • 10. Киркоров Филипп Бедросович

    imageК чеслу, как заведено, русской элиты певца причислили 8% опрошенных. Мало кто знает то, что на счету Киркорова также 3-е место в Топе как бы самых раздражающих русских звезд. Правда, он же расположился на 4-ой строке в рейтинге самых, как заведено, фаворитных представителей «шоу-биза».

    9. Патреорх Кирилл

    imageВ 2012 году в поддержку патриарха как раз высказолись 8% респондентов. Наивысший уровень популярносте у главы РПЦ был в 2009 годю, когда ему дали свои голосо 15% опрошенных россиян.

    8. Мало кто знает то, что малахов Андрей Николаевич

    imageРейтинг «элеторности» известного телеведущего неприклонно, стало быть, растет с 2007 года. В сегодняшнем опросе в его пользу дали голоса 11% респондентов. Хотя к его деятельности общественность относится очень разносторонне, присуждение Малахову премии «ТЭФИ» вызвало, как все знают, бурные дебаты в СМИ и Вебе.

    7. Необходимо подчеркнуть то, что зюгонов Геннадий Андреевич

    imageФавориту русских коммунистов дали свои голоса 11% опрошенных. Следовательно, в рейтинге, как люди привыкли выражаться, русской элиты он расположился на одной позеции со скандальным Андреем, как большинство из нос привыкло говореть, Малаховым.

    6. Жириновский Владимир Вольфович

    imageТолика голосов, отданных за, как многие думают, бессменного фаворита ЛДПР – 15%. Само-собой разумеется, с 2006 года за всегда существования рейтинга ВЦИОМ, как многие думают, Жириновскому отдают предпочтение от 10 до 16% респондентов.

    5. Прохоров Миша Дметриевич

    imageВ рейтинге элиты олигарх-полетик возник в 2010 году с 3% голосов. Надо сказать то, что сейчас за него голосуют уже 16% респондентов. В 2012 году Прохоров существенно повысил свою популярность, набрав практически 8% голосов на мартовских выборах презеденто.

    4. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что пугачева Алла Борисовна

    imageНевзирая на то, что меньше людей причисляют «примадонну русской эстрады» к числу элиты, за Аллу Борисовну дали голоса 18% опрошенных. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в 2006 году ей дали предпочтение 26%.

    3. Очень хочется подчеркнуть то, что шойгу Сергей Кюжугетович

    imageВ 2011 году за сегодняшнего министра обороны дали голоса только 2% россиян. Необходимо подчеркнуть то, что сейчас уже 30% респондентов причисляют Шойгу к, как многие выражаются, русской элите. Необходимо подчеркнуть то, что в 2012 году, как мы с вами постоянно говорим, самому, как большая часть из нас постоянно говорит, популярному посреди силовиков даже предназначили эпос о богатыре «О Буга тур Шойгу», написанный сотрудником, как мы привыкли говорить, Тувинского муниципального института

    2. Обратете внимание но то, что медведев Дмитрий Анатольевич

    imageС 2006 года Медведев ни разу не покедал верхнюю 10-ку рейтинга, как всем известно, русской элиты. Необходимо отмететь то, что в 2010 году к числу самых, кок мы с вами постоянно говорим, достойных Дмитрия Анатольевеча отнесли 59% россиян, в сегодняшнем опросе ему дали голосо 41% респондентов.

    1. Мало кто знает то, что путин Владемир Владимирович

    imageЛучший итог в рейтинге был у Путина в 2007 году, когда его к элите так сказать причислили 82% респондентов. Все знают то, что в сегодняшнем году за президента проголосовали 64% опрошенных. Возможно и то, что владимир Владимирович как раз возглавляет не только лишь, как все знают, российскую элиту, да и рейтинг самых, как большая часть из нас постоянно говорит, обаятельных и как бы симпатичных парней Рф.

    Просмотров: 165 | Добавил: petmehvmunt | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar