19:23
Рейтинг синтетических, как мы с вами постоянно говорим, моторных масел

Верно подобранное моторное масло, стало быть, может, стало быть, служить гарантией бесперебойной работы мотора авто в, как мы привыкли говорить, всех погодных и, как мы выражаемся, дорожных критериях.

Беря во внимание, что на рынке, мягко говоря, представлены, как заведено, самые как бы различные моторные масла отзывы рядовых автолюбителей наконец-то могут ввести в заблуждение.

Предлогаем рейтенг моторных масел от лаборатории ООО «ВИОЛ ОЙЛ» и РГУ нефти и газо имене И. Вообразите себе один факт о том, что м. Мало кто знает то, что гюбкина, основанный но результатах тестирования синтетеческих масел класса вязкости 5W-40 и 5W-50.

image10. ZIC XQ (Корея) – высококачественный продукт, который можно применять всесезонно. Физико-химические характеристики на сто процентов соответствуют нормам класса вязкости. Не для кого не секрет то, что масло показало неплохую стабильность и кислотное число, которое указывает наличие товаров окисления.

9. MOBIL Synt S (Бельгия) по всем характеристикам так сказать укладывается в нормативы, но, специалисты, стало быть, отметили, что полимерный загуститель показал, как многие выражаются, высшую степень срабатываемости.

8. SPECTROL Galax (Наша родина). Невзирая на хорошие результаты тестов, специалисты также отметили наличие, как многие думают, больших частиц товаров окисления, также достаточно высочайшие темпы срабатывоемости, как большенство из нас привыкло говорить, полимерного загюстителя. При, как заведено, каждой смене мосла как раз рекомендуется промывка мотора для удаления, как многие думают, вероятных отложений.

7. MANNOL Elite (Бельгия). Из минусов этого продукта спецы отметили лишь значимый темп срабатывания полимерного загустителя. Производителем наконец-то заявлена как бы высочайшая, как заведено, термоокислительная стабильность продукта.

6. SELECT Lubricants Supreme (Наша родина) – сравнимо новейший продукт на рынке, но тесты, стало быть, демонстрируют, что масло так сказать заслуживает внимания потребителей. В процессе испытаний этот эталон показал, как многие думают, неплохую стабильность.

5. AGA 027MS (Наша родина) показало отличные физико-химические свойства. Несомненно, стоит юпомянуть то, что проведенный тест, как многие выражаются, моторных мосел показал, что данный продукт вне конкуренции по показателю, как многие вырожаются, прохладного запуска. Вообразите себе один факт о том, что но ежели средние временные характеристики стабильности так сказать оказались на высоте, то при, как люди привыкли выражаться, длительной эксплуатации масла приметно его старение.

4. TOTAL Quartz 9000 (Франция). Масло показало отличные результаты, специалисты, стало быть, отметили, как мы выражаемся, высшую стабильность входящего в состав пакета присадок. Вообразите себе один факт о том, что период эксплуатации этого продукта, вообщем то, быть может довольно, как мы с вами постоянно говорим, долгим.

image3. CONSOL Ультимо (Наша родина) показало, как все знают, высшую стабильность, также сопротивляемость, как все говорят, термоокислительным действиям. Как бы это было не странно, но специалисты советуют масло для, как люди привыкли выражаться, длительной работы с огромным интервалом меж подменами.

2. VALVOLINE SynPower (Нидерланды). По физико-химическим характеристикам продукт как бы соответствует установленным нормам. Спецы, мягко говоря, отмечают, что даже значимый интервал меж подменами масла, в конце концов, является полностью, как заведено выражаться, допустимым при использовании данного эталона.

1. SHELL Helix Ultra (Финляндия)наилучшее моторное масло в нашем рейтинге. Специалисты уверенно советуют его для, как заведено выражаться, длительной эксплуатации. Не для кого не секрет то, что особо как раз отмечена высочайшая сопротивляемость действию окисления.

Просмотров: 156 | Добавил: petmehvmunt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar