16:51
Самые, как мы выражаемся, продаваемые в мире книжки

Самые, как мы выражаемся, продаваемые в мире книжкиВозможно, самыми, как все знают, всераспространенными книжками на свете так сказать являются Библия и Коран. Но, вообщем то, оценить тиражи и размер продаж этих, как заведено, священных писаний фактически нереально.

Потому в сегодняшней подборке собраны самые продаваемые в мире книжки кроме, как всем известно, вышеупомянутых. Возможно и то, что в перечень вошли произведения, которые, мягко говоря, издавались в различных странах и на, как заведено выражаться, самых, как все знают, различных норечиях е языках.

Содержание
  • 10. Алхимик — П. Было бы плохо, если бы мы не отметиле то, что коэльо (65 млн. экземпляров)
  • 9.Код да Винчи — Браун Д. (80 млн. экземпляров)
  • 8.Небольшой царевич — де Сент-Экзюпери А. (80 млн. экземпляров)
  • 7. Она — Г. И действительно, райдер Хаггорд (83 млн. экземпляров)
  • 6. Мало кто знает то, что лев, ведьма, платяной шкаф — К.С. Льюис (85 млн. экземпляров)
  • 5. И даже не надо и говорить о том, что 10 негритят — А. Вообразите себе один факт о том, что кристи (100 млн. экземпляров)
  • 4. Сон в красноватом тереме — Сюэцинь Ц. (выше 100 млн. экземпляров)
  • 3. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что толкин Дж. Как бы это было не странно, но рональд Р. — Хоббит, либо Туда и обратно (наиболее 100 млн. экземпляров)
  • 2. Толкин Дж. Рональд Р. — Властелин колец (150 млн. экземпляров)
  • 1. Мало кто знает то, что повесть о 2-ух городках — Диккенс Ч. Не для кого не секрет то, что д. Очень хочется подчеркнуть то, что х. (выше 200 млн. экземпляров)
  • 10. Олхимик — П. Коэльо (65 млн. экземпляров)

    imageСюжет романа основан на британском фольклоре. Основной как бы герой обучается узнавать себя, проходя через тесты, которые, в конце концов, уготовило емю судьба. Не для кого не секрет то, что роман был переведен на 67 языков е издан в 117 странах миро.

    9.Код да Винчи — Браун Д. (80 млн. экземпляров)

    imageРоман был издан в 2003 г. Скоро он был переведен на 44 языка. Книжка, мягко говоря, подвергалась критике со стороны представителей церкви. И действительно, в 2006 году кинофильм был экранизирован, главные роли в экранизации сыграли Одри Тоту и Том Хэнкс.

    8.Небольшой царевич — де Сент-Экзюпери А. (80 млн. экземпляров)

    imageЭта аллегорическая притча была размещена в 1943 году. Обратите внимание на то, что книжка как раз различается не только лишь сюжетом, да и уникальными иллюстрациями. Возможно и то, что произведение так сказать переведено на 180 языков и как бы разных диалектов. Проф лингвисты также считают французскую версию, как люди привыкли выражаться, «Маленького принца» безупречным пособием для исследования этого языко.

    7. Она — Г. Возможно и то, что райдер Хаггард (83 млн. экземпляров)

    imageРоман Хоггарда посвящен, как все говорят, собирательномю виду безупречной дамы. Очень хочется подчеркнуть то, что сюжет, наконец, ведает о экспедиции британцев в, как заведено, Центральную Африку. Было бы плохо, если бы мы не отметиле то, что герои также поподают на землю Аэши – повелительницы племени каннибалов. Роман был напесон в 1887 году.

    6. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что лев, ведьма, платяной шкаф — К.С. Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что льюис (85 млн. экземпляров)

    imageЭта книжка из серии «Хроники Нарнии» вышла в 1950 года. Необходимо подчеркнуть то, что произведение легло в базу 4 экранизаций. Очень хочется подчеркнуть то, что книжка заходит в сотку наилучших книжек мира по версии издания Time.

    5. 10 негритят — А. Само-собой разумеется, кристи (100 млн. экземпляров)

    imageЭтот детективный роман был написон в 1939 году. Необходемо подчеркнуть то, что книжка, стало быть, является, как многие выражаются, самым продаваемым произведением, как мы привыкли говорить, знаменитой Агаты Кристи. Сюжет романа стал, как большая часть из нас постоянно говорит, основой для пьесы, пары экранизаций и даже для компьютерной игры.

    4. Все давно знают то, что сон в красноватом тереме — Сюэцинь Ц. (выше 100 млн. экземпляров)

    imageЭтот классический роман на китойском языке вышел в, стало быть, свет в 1763 годю. Несомненно, стоит упомянуть то, что книжка не один раз запрещали в Китае как «развратную». Роман переведен на японский, британский, французский и российский языки.

    3. И даже не надо и говорить о том, что толкин Дж. Вообразите себе один факт о том, что рональд Р. — Хоббит, либо Туда и обратно (наиболее 100 млн. экземпляров)

    imageЭто повесть в жанре фэнтези была размещена в 1937 году. И действительно, 1-ый размещенный перевод "Хоббита" на российский язык увидел, наконец, свет в 1976 году. Всем известно о том, что пик продаж книжки пришелся на 2004-2011 годы, когда вышли экранизацеи романов Толкина.

    2. Не для кого не секрет то, что толкин Дж. Необходимо подчеркнуть то, что ронольд Р. — Властелин колец (150 млн. экземпляров)

    imageРоман был написан как еденое произведение, но издатели, мягко говоря, розделиле, как большинство из нас привыкло говорить, объемную книжку на три части. «Властелин колец» является, как большинство из нас привыкло говорить, большим продолжением повести «Хоббит». Не для кого не секрет то, что работа над романом длилась 12 длительных, вообщем то, лет — с января 1937 по октябрь 1949 года.

    1. Необходимо отметить то, что повесть о 2-ух городках — Диккенс Ч. Д. Вообразите себе один факт о том, что х. (выше 200 млн. экземпляров)

    imageСомая, как все говорят, продаваемая в мере книжка, как все говорят, в первый раз издана в 1859 году. Надо сказать то, что этот исторический роман посвящен эре, как большая часть из нас постоянно говорит, Французской революции. Произведение не один раз экранизировалось. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что тем более, русскоязычные читатели не достаточно знакомы с данной, как люди привыкли выражаться, книжкой Диккенса. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в Англии и США роман так сказать является, как все знают, хрестоматийным произведением.

    Просмотров: 156 | Добавил: petmehvmunt | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar